• 16 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17

Прошлые жизни Виктора Эдигера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2264 дня назад
с 19:00 16 февраля до 19:00 18 февраля 2018
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17

- Вы получите уникальную возможность пережить события ваших прошлых жизней и понять многое из того, что и сегодня во многом определяет ваши поступки; - Вы сможете перепрограммировать те критические ситуации в прошлом, которые сегодня влияют на ваше здоровье и отношение к жизни; - Вы поймёте причины некоторых ваших подсознательных убеждений и на многое в вашей нынешней жизни у вас откроются глаза.

Мы творение многих поколений и каждое из них оставило свою историю, не всегда законченную, которая продолжает неосознанно влиять на нашу современную жизнь. 
Бывало ли с Вами такое? 
Места, в которых Вы оказались впервые, Вам знакомы? 
Жизненные ситуации как будто повторяются по уже известному Вам сценарию? 
Незнакомые люди вызывают у Вас необъяснимые эмоции? 
Эти ощущения и воспоминания возможно являются отголосками Вашего прошлого. 

Концепция прошлых жизней принимает реинкарнацию как основной принцип эволюции души. Рождаясь вновь и вновь мы можем менять пол, нацию, социально-экономический статус, географическое местонахождение в процессе переселения из одной жизни в другую. Банк памяти нашего подсознания — совершенная система. Из поколения в поколение, мы продолжаем искать то, что так привлекало нас в прошлых жизнях. Наши встречи не случайны. Незаконченные истории как заезженная пластинка сталкивают нас с теми людьми, кто влияет на нашу жизнь, кого мы любили и с теми, кто причинил нам боль. 

Суть погружений в прошлые жизни в том, что у нас появляется уникальная возможность побывать в тех ситуациях, которые являются корнем наших нынешних проблем и найти иные решения развития, тем самым прервав цепочку повторений своих неудач. Человек, который помнит, кто он на самом деле, откуда он пришёл, какие уроки ему преподнесла прошлая жизнь, становится духовно богаче и мудрее, а его жизнь глубже и содержательнее! Только познавая кто мы есть на самом деле, мы делаем себя и свою жизнь полноценной и по настоящему счастливой. 

Что даст Вам тренинг: 
- вы получите уникальную возможность пережить события ваших прошлых жизней и понять многое из того, что и сегодня во многом определяет ваши поступки;
- вы сможете перепрограммировать те критические ситуации в прошлом, которые сегодня влияют на ваше здоровье и отношение к жизни; 
- вы поймете причины некоторых ваших подсознательных убеждений и на многое в вашей нынешней жизни у вас откроются глаза.

Виктор Эдигер (официальный сайт - www.ediger.ru) психолог, бизнес-тренер, индивидуальный тренер аналитик, специалист в области межличностных взаимоотношений, бесконфликтного общения, бизнес-консультирования. Является индивидуальным тренером-аналитиком частных лиц из области политики и шоу-бизнеса. краткий послужной список: на протяжении 25 лет проводит открытые, выездные и корпоративные тренинги в городах: Москва, Санкт-Петербург, Владикавказ, Майкоп, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону. Является основателем и руководителем "Школы выживания в сложных социально-психологических условиях", "Школы Любви" в Домбае.

Стоимость:
до 1 февраля — 14000
с 1 по 11 февраля — 15000
с 12 по 16 — 16000
парам скидка 20%

Ретрит, заезд 16 февраля в 19.00 выезд 18 февраля в 19:00

 

Вопросы по телефону: 
8-911-922-06-04
8-981-688-14-96
8-911-842-75-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше