• 3 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Чапаева 17

Раскрытие чувственности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2277 дней назад
с 11:00 3 февраля до 21:00 4 февраля 2018
Санкт-Петербург
Чапаева 17

3-4 февраля "Тантра для женщин. Раскрытие чувственности" в Санкт-Петербурге Очень ресурсный тренинг, про женский путь. Квинтэссенция классической психотерапии, тантры и восточных женских практик.

Для многих из нас тема чувственности и сексуальности является запретной, с детства заблокирована виной, стыдом и болью, во взрослом возрасте — непрожитыми эмоциями, непринятием себя и, порой, отвержением нас нашими любимыми. 
И, поэтому, мы теряем контакт с нашим сокровенным источником женской силы и отрезаем себя от ярких чувственных переживаний. На тренинге мы будем исследовать всё, что связано не только с нашей сексуальностью и удовольствием, а также со страхами, стеснением — тем, что блокирует жизненные силы, энергию, кайф от жизни, не даёт испытывать полноценный оргазм во время близости. 
Будем высвобождать сексуальную энергию через классические техники из телесной психотерапии, энергетические тантрические практики и практики, которые вы сможете после тренинга делать со своим партнёром для усиления чувственности и притяжения друг к другу. Мы сделаем телесную диагностику таза, через телесно-энергетические практики будем работать с тазовым сегментом и с животом, соединять энергию «низа» с энергией «верха» — с сердцем. 
А это основа чувственности и гармонии в отношениях с самой собой и с партнёром. 

Ты узнаешь 5 важных тантрических составляющих, без которых любой массаж будет лишь механическим, и после тренинга сможешь сделать своему мужчине такой массаж, какой не сделают ему ни в одном массажном салоне. 
А ещё, это самая лучшая женская практика, которая не только дарит удовольствие обоим, а возвращает в женское состояние, позволяет глубже почувствовать себя женщиной, раскрыть свой телесный и энергетический потенциал. 
И, что немаловажно, ты прочувствуешь на себе этот восхитительный массаж и второй день тренинга – это СПА-релакс для каждой. 
 

Этот тренинг для тебя, если: 
- ты хочешь излучать женственность и притягательность, стать магнитом для мужчин и встретить достойного партнёра, 
- ты счастлива в браке и стремишься развиваться для себя и своего партнёра, чтобы быть постоянным источником вдохновения для него, быть единственной и неповторимой, 
- ты чувствуешь, что после нескольких лет вместе, после рождения детей ваши чувства в паре охладели, и хочешь добавить изюминку в ваши отношения, 
- ты всё ещё одинока или недавно пережила развод и чувствуешь потребность позаботиться о себе, восстановить себя и свою женскую природу, наполниться ресурсом, 
- ты сейчас не в отношениях и просто хочешь наслаждаться собой, любить себя, поднять свою самооценку, качественно отдохнуть в выходные, 
- или просто тебе скучно и хочется чего-то нового! 
Результаты тренинга: 
- ты почувствуешь живое, пробужденное тело, 
- откроешь себя для более ярких переживаний во время интимной близости с партнёром, избавишься от комплексов и стеснений, 
- наполнишься женской энергией и поработаешь с энергией желаний (сексуальной энергией) так, что все желаемое начнёт осуществляться легко, 
- получишь ресурсные практики для домашнего применения как самостоятельно, так и в паре с партнёром, 
- освоишь уникальную технику тантрического эротического массажа, 
- получишь удовольствие от массажа, который прочувствуешь на себе, 
- сможешь открыться более тонким чувствам и переживаниям, близости, медитации, присутствия… одним словом, миру Тантры. 
 

Ведущая тренинга — Альбина Дрягина (Прем Рада). 
Практикующий психолог, телесно-ориентированный терапевт, коуч, более 10 лет автор и ведущая тренингов, коучинговых программ и индивидуальных консультаций, которые посетили более 4500 женщин в городах России и ближнего зарубежья. 
 

Минигруппа до 12 человек, индивидуальное сопровождение каждой участницы в ходе процесса. 
Предварительная запись по телефону +7 922 822 06 04
 

СТОИМОСТЬ:
8000 руб. до 20 января 
9000 руб до 1 февраля, 
9500 руб после 1 февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше