• 14 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

ОШО пульсации. Свобода быть собой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2266 дней назад
с 19:00 14 февраля до 23:00 4 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Этот цикл из 8 семинаров посвящен глубокой преобразующей работе с эмоциями через тело. Тело несет в себе наше прошлое. Все незавершенное, сдержанное и не выраженное, оставляет в теле след в виде напряжения, жесткости. Эта ригидность также отражается в том, что энергия, чувства и ощущения не текут свободно по всему телу, а остаются «запертыми» в отдельных сегментах, это также отражается в нашем характере, поведении и, в итоге, на нашей жизни, которая перестает нравится нам.

В процессе семинаров мы будем работать со всеми сегментами тела и соответствующими им энергетическими центрами сверху вниз. Оживляя и обновляя все тело.

Первый семинар цикла
14 февраля в 19.00
СОЕДИНЕНИЕ С ТЕЛОМ. ПОЗВОНОЧНИК

В течение этого семинара мы будем делать различные техники, чтобы соединиться с телом и напряжениями, которые все еще живут в нем, требуя признания и выражения. Мы будем активизировать различные области тела — руки, ноги, позвоночник, шею, стопы и т.д, для того, чтобы бросить вызов слоям панциря, растрясти устоявшиеся напряжения, ослабить механизмы контроля, сдерживающие наши эмоции, механизмы, которые мы вырабатывали по мере того, как процесс социального обуславливания пускал внутри нас свои корни. В некотором смысле, мы будем ввергать тело в хаос, чтобы позже в нем мог возникнуть более естественный порядок. 
Что дает эта работа? Она привносит больше живости и энергии в тело, мертвые или скованные области начинают постепенно оживать, меняя ваше самоощущение и жизнь в целом. Меняются отношения с телом. Растет ваша осознанность и ясность. В теле освобождается пространство, которое было занято подавленными чувствами.
За более чем 10-летний период работы этот курс прошло множество людей от 22 до 65 лет. Отзывы здесь:
https://vk.com/topic-2545622_320896...

Ведущая Четана (Светлана Молчанникова)
▼http://vkontakte.ru/chetana
Подписаться на новости здесь ▼https://vk.com/svetiznutri 
Сертифицированный Ошо-терапевт, телесно-ориентированный психолог, с 2005 года проводит семинары и медитации в России. Специалист по Ошо-пульсациям (терапия телесных и эмоциональных блоков), работает с разобуславливанием травм детства и сексуальности. 

Стоимость курса из 8 занятий -8800 рублей.
Стоимость разового занятия -1500 рублей.
Крайне желательно проходить целиком весь курс. Сегменты представляют собой живое единство-канал, по которому пульсируют все наши чувства, эмоции, ощущения. Если вы пропустили семинар, по каким-либо причинам, можно заменить его индивидуальной сессией

Расписание следующих семинаров:

21 февраля ГЛАЗА 
28 февраля ГОРЛО 

7 марта СЕРДЦЕ 
14 марта ДИАФРАГМА 

21 марта ЖИВОТ 
28 марта ТАЗ

4 апреля Интеграция.Путешествие по чакрам

и завершаем цикл интенсивной группой-

13-15 апреля Пульсации "Энергия и удовольствие. Наши корни" 
Санкт-Петербург (скидка при ранней оплате) https://vk.com/event161524783

Стоимость
Курс (8 занятий) 8800 рублей
Одно занятие 1500 рублей

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше