• 29 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО СЕКСУАЛЬНОСТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2100 дней назад
с 19:00 29 июня до 19:00 1 июля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Дорогие друзья! В первый день семинара в пятницу 29 июня с 19:00 до 22:00 пройдет презентационный вечер группы "Шаманское колесо сексуальности" с Джоном Хокеном. В этом вечере могут принять участие все желающие познакомиться с ведущим и узнать, что же будет на группе.

Заново взгляните на себя и свою эротическую энергию. Этот семинар даст вам первое представление о пользе и вкусе пути Тантры. На этом пути вы встретите много удовольствий, радости, а также узнаете много нового. В течение семинара вы окунетесь в свое тело, свою чувственность и в состояние “здесь и сейчас”. Вы научитесь расслабляться и оживать, исцелите разлад между сексуальной энергией и энергией сердца и духа, возродите вашу страсть, оцените и реализуете священное в себе и других.

Мы будем практиковать тантрические медитации и ритуалы, в соединении с с практиками шаманизма, традиции параллельной Тантре, чтобы зарядить наши тела энергией огня. Поднимая нашу энергию огня, мы открываем ворота преображения, которые ведут в нескольких конкретных и практических направлениях:
1. Осознание ограничивающей природы страха и стыда. Возможность сделать шаг за пределы этих ограничений, смело и осознанно.
2. Развитие чувствительности и осознанности к окружающей нас реальности. Вместо оторванных идей в нашей голове мы получаем возможность жить полностью в настоящем моменте, расти вместе с органическим течением жизни и энергии.
3. Ощущение тотальности существования, примирение сердечных, душевных и сексуальных импульсов, ведущее к расширению сознания и восприятия реальности.
4. По мере расширения нашего сознания мы учимся переживать нашу реальность как поток энергии, которая является основой всего существующего, связывает весь проявленный мир в единое целое. Мы расслабляемся и втекаем в океан энергии, жизнь протекает через нас легко и свободно.
********************************************
Этот семинар для всех – тех, кто уже знаком с Тантрой и кто только слышал об этом учении или ничего об этом не знает. Для пар и одиночек. Для тех кому интересно испытать себя, противостоять своему эго, понять, как энергия влияет на нашу реальность, взаимоотношения, достижения и успех.

Джон Хокен практикует и преподает Тантру уже 30 лет, ведет семинары по Тантре в Великобритании, Германии, Австрии, Польше и Чехии. Вдохновленный своим учителем известным польским режиссером Джерзи Гротовский, создателем Священного Театра, Джон последовал изучать биоэнергетику, гештальт, и биодинамическую работу с телом. Затем Джон получил благословение от Марго Ананд, автора книги “Искусство Сексуального Экстаза” и начал преподавать Тантру в Великобритании. Джон приносит в свою практику весь свой опыт соматической психотерапии, работы с телом и подсознанием и глубокое понимание духовных принципов Тантры. В настоящее время Джон возглавляет Центр Тантры около Праги, “Пути Преображения”, где он сочетает учение Тантры с соматической терапией и шаманизмом. 

Когда: 
29 июня с 19.00 до 22.00
30 июня — 01 июля с 10.00 до 19.00

 

Стоимость: 
до 1 июня 11000р
до 29 июня 13000р
в день тренинга 15000 (при наличии мест)
Предоплата 5000р
Участникам Ошо фестиваля в СПб 7-12 июня 11000 р

Задать вопросы вы можете по телефону +7 931 221 97 07 Елена
Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше