• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

ВИТ МАНО 28 марта-3 апреля В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2224 дня назад
с 7:00 28 марта до 22:30 3 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Вит Мано — успешный ведущий медитаций международного уровня, финалист битвы экстрасенсов 13 сезона. Тысячи людей после его энергетических групп выходят из депрессии, разрешают проблемы, меняют образ жизни, начинают правильно питаться, медитировать, любить, радоваться жизни. 28 марта Аум медитация. это увлекательный процесс, после которого вы будете чувствовать себя моложе, сильнее и энергичнее.

29 марта ОТКРЫТИЕ ЧАКР, ЛЮБВИ И ДОВЕРИЯ МИРУ И СЕБЕ. После семинара Вы начнете верить в себя, любить жизнь и других людей, наслаждаться своей энергией, творчеством и успехом.

30-31 МАРТА ОТ СТРАХА И ТРЕВОГИ К СВОБОДЕ, ЛЮБВИ И САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Настало время чтобы наполниться любовью и счастьем, и освободиться от разочарований прошлого и старых обид.

1 АПРЕЛЯ ЛЮБЯЩИЕ ТЕХНИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ СПИНЫ И СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ. На семинаре вы научитесь не только исцелять спину, шею и поясницу, но также научитесь приводить свое эмоциональное состояние в гармонию и баланс.

2 АПРЕЛЯ ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ, ОТКРЫТИЕ ДОВЕРИЯ И ЭМОЦИЙ.
Этот вечер откроет нашу радость, счастье, доверие, любовь, интуицию и исцеление.

3 АПРЕЛЯ ПОГРУЖЕНИЕ В ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. Вит Мано поможет снова открыть их. И после этого переполняющая вас любовь будет распространяться на других.
Начало всех семинаров в 19.30 до 22.30 (можно прийти позже если у вас работа, но поторопитесь не упустите время открыть больше счастья внутри)

Индивидуальные сессии 28 марта по 3 апреля. Поспешите время быстро разбирают. Вы можете получить ответы на многие вопросы, разрешить давно сложившиеся проблемы. Вит Мано за многолетний опыт помог миллионам людей в решении проблем со здоровьем, с эмоциональном состоянием, так же помог разобраться в проблемах на работе, с финансами, проблемами в семье и любви. Он лечит не только заболевания, так же он профессионал в лечении спины, шеи, поясницы на протяжении 35 лет. 
Огромное количество людей после его сессий начали жить новой, счастливой жизнью и много благодарностей в адрес Мано они посылают и по сей день. Но что не менее важно он очень практичный человек и на сессии всегда даёт рекомендации, как поддерживать себя в прекрасном состоянии. Его энергетика и любовь очень сильны и после сессии вы можете почувствовать это. Это огромное счастье просто находиться в этом поле безусловной любви.
 

ВИТ МАНО ПРИМИНИМАЕТ индивидуально.
с 7 утра до 19.30 вечера и есть одно место после группового семинара в 22.30

Чапаева 17, ОШО-центр
8(812) 922 06 04, 89152035687

Так же можно связаться с организатором в контакте: https://m.vk.com/veetmano2
www.oshocenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше