• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17

Тантра: Тело, Чувства, Энергия. Киран и Дживан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2210 дней назад
с 19:00 6 апреля до 18:00 8 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17

Практический семинар тантры с Киран и Дживан Этот семинар — прекрасная возможность исследовать новый способ общения с самим собой, с мудростью своего тела, начать пребывать в настоящем моменте через соединение со своим телом, дыханием и чувствами.

«Тело — это видимая часть души, а душа — это невидимая часть тела. Душа и тело неразрывно связаны между собой и составляют единое целое. Начните же чувствовать великолепие своего тела, ведь это так понятно и доступно. «Ближайшая природа от-крылась вам, ближайший Бог пришел к вам — через тело». — Ошо, выдержка из Дхам-мапада: Путь Будды, том 2».

Мы с удовольствием приглашаем вас на Практический семинар тантры с Киран (Румыния) и Дживан (Португалия). Присоединяйтесь к нам на все выходные, которые мы наполним чувственностью, игривостью, открытостью, внутренним раскрепощением, медитацией, расширением, взаимодействием и осознанностью через элементы тантры и техники медитации.

Этот семинар — прекрасная возможность исследовать новый способ общения с самим собой, с мудростью своего тела, начать пребывать в настоящем моменте через соединение со своим телом, дыханием и чувствами.
В тантре тело рассматривается как храм, и этот практический семинар создает безопасное пространство, чтобы выразить ему почтение, а также — своей чувственности и естествен-ной жизненной энергии. Тело — проводник в различных внутренних и внешних проявле-ниях нашей жизни. Когда мы ощущаем тело изнутри, мы находимся в более тесном контакте с потоком собственной энергии, ощущаем жизнь «здесь и сейчас», и чувства пробуждаются в нас, «открывая двери восприятия».
Через индивидуальные и парные медитации и посредством групповой динамики мы созда-дим игривое и доверительное пространство, которое поможет раскрыть чувственность, вос-приимчивость, нежность по отношению друг к другу как к уникальным энергетически наполненным созданиям, пульсирующим вместе с потоком самой жизни.

Тантра — это наука о телесной одухотворенности, приглашение к исследованию медитатив-ных техник, направленных на активизацию и пробуждение потока естественной жизненной энергии.
На семинаре вы опробуете практики и медитации тантры, погружающие в настоящий мо-мент и соединяющие с энергетическими потоками тела. Так вы исследуете чувство осознан-ного пребывания «здесь и сейчас» через дыхание, обращение вовнутрь себя, а также — об-щение со своим «я» и с другими участниками.

Практика тантрических упражнений и медитаций поможет вам стать более естественными, осознанными, заземленными и присутствующими в настоящем моменте. 

Вы освоите:
– осознанное тантрическое дыхание и тактильную осознанность;
– биоэнергетические и активные медитации;
– практики заземления и присутствия;
– упражнения на чувственное взаимодействие;
– раскрытие чувственности;
– Состояние «бытия и делания».

Для участия в семинаре:
– не требуется опыт тантрических практик;
– не обязательно наличие пары — вы найдете ее на самом семинаре.

Программа: 6, 7, 8 апреля
Пятница — Открытый вечер: 19:00 — 21:00
Суббота и Воскресенье:
10.00- 13.00 – Групповая сессия (с кофе-брейком)
13.00- 14.30- ланч в кафе Зорба
14.30- 18.00- Групповая сессия (с кофе-брейком)

Стоимость участия: 
до 1 апреля — 7900 р
с 1 по 5 апреля 10000 р
Предоплата — 5000 р

Зарегистрироваться и внести предоплату Вы можете лично или онлайн.

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04 или в личку 
вконтакте https://vk.com/oshocenterspb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше