• 5 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17

АУМ Медитация с Киран и Дживан.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2211 дней назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17

Поток Эмоциональной и Физической энергии Мы приглашаем вас присоединиться к нам и получить новый обогащающий и живительный опыт АУМ Медитацию— самую мощную социальную медитацию, созданную сообществом OSHO Hu-maniversity в Голландии. АУМ — это медитация осознанного понимания. Она представляет из себя глубокий и исцеляющий процесс, в котором мы позволяем чувственным ощущениям вести нас к собственным внутренним ресурсам, позволяя телу и эмоциям сообщать нам нечто важное и ценное. Будучи осознанными в своем восприятии, мы открываемся чувствам и позволяем им расширяться.

Если вы хотите исследовать свое чувственное восприятие, эмоции и энергию с любопытством, позволяя этому внутреннему потоку протекать через ваше тело, через ваше восприятие, ваше существо, присоединяйтесь к нам, чтобы поэкспериментировать и в полной мере насладиться АУМ медитацией — социальной медитацией, где мы само выражаемся, обнимаемся, танцуем и празднуем самих себя, свой внутренний мир и жизнь — в общем поддерживающем пространстве.

АУМ-медитация — это интерактивное и динамичное путешествие через разные аспекты нашей эмоциональной жизни, нашего существа. Этот процесс совмещает в себе много движения, выражение разнообразных эмоций, биоэнергетические упражнения, объятия, визуальные контакты, ролевые игры, тряску, танцы и пение. Так мы учимся овладевать нашими эмоциями через чувствование, проживание и выражение разных эмоциональных состояний, двигаясь от одной полярности — к другой.
Четырнадцать стадий сопровождаются специально разработанной активной музыкой. АУМ — это прекрасная возможность решить свои эмоциональные проблемы, пребывая в осознанности.

АУМ — это одна из базовых и наиболее мощных техник, используемых в Институте Humaniversity в Голландии. Ее уникальность так же в том, что она является социальной медитацией. Это означает, что ваши партнеры будут поддерживать вас и выступать в качестве зеркал, в которых вы еще яснее увидите самих себя.
Это о практике, исследовании и включении осознанного понимания и медитации — так давайте же вместе окунемся в это!
Ведущий терапевт Вереш (Дэнни Санчез-Юсон) создал АУМ-медитацию, первую социальную медитацию, в 1989 году. Он является основоположником и директором мирового сообщества OSHO Humaniversity, также известном как «Университет Дружбы».

Дживан (Португалия) и Киран (Румыния) сертифицированы в сообществе OSHO Humaniversity как ведущие АУМ-медитации и других социальных практик. Они вместе проводят АУМ с 2009 года в разных частях света. Для Киран и Дживан АУМ — это всегда удивительный процесс, объединяющий и сближающий людей, в котором они помогают друг другу раскрыться и быть настоящими, общаться друг с другом непосредственно, аутентично.

Давайте насладимся этим новым опытом вместе в Санкт-Петербурге:
– оденьте свободную, удобную одежду и возьмите две запасные футболки;
– возьмите 1,5-литровую бутылку воды;
– приходите за 20 минут до начала практики, чтобы познакомиться и послушать вводную часть.

КОГДА: 5 апреля с 19.00 до 23.00

СТОИМОСТЬ: 1500р в день медитации, по предоплате 990р

В конце практики мы предложим вам чай, сладости и фрукты (которые уже включены в стоимость участия).

Для участия обязательна процедура предварительной регистрации.

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04 или в личку 
вконтакте https://vk.com/oshocenterspb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше