• 24 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

Тантра для женщин. Раскрытие чувственности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2228 дней назад
с 11:00 24 марта до 21:00 25 марта 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

24-25 марта "Тантра для женщин. Раскрытие чувственности" в Санкт-Петербурге Очень ресурсный тренинг, про женский путь. Квинтэссенция классической психотерапии, тантры и восточных женских практик. Для многих из нас тема чувственности и сексуальности является запретной, с детства заблокирована виной, стыдом и болью, во взрослом возрасте — не прожитыми эмоциями, непринятием себя и, порой, отвержением нас нашими любимыми.

И, поэтому, мы теряем контакт с нашим сокровенным источником женской силы и отрезаем себя от ярких чувственных переживаний. На тренинге мы будем исследовать всё, что связано не только с нашей сексуальностью и удовольствием, а также со страхами, стеснением — тем, что блокирует жизненные силы, энергию, кайф от жизни, не даёт испытывать полноценный оргазм во время близости. 
Будем высвобождать сексуальную энергию через классические техники из телесной психотерапии, энергетические тантрические практики и практики, которые вы сможете после тренинга делать со своим партнёром для усиления чувственности и притяжения друг к другу. Мы сделаем телесную диагностику таза, через телесно-энергетические практики будем работать с тазовым сегментом и с животом, соединять энергию «низа» с энергией «верха» — с сердцем. 
А это основа чувственности и гармонии в отношениях с самой собой и с партнёром. 

Ты узнаешь 5 важных тантрических составляющих, без которых любой массаж будет лишь механическим, и после тренинга сможешь сделать своему мужчине такой массаж, какой не сделают ему ни в одном массажном салоне. 
А ещё, это самая лучшая женская практика, которая не только дарит удовольствие обоим, а возвращает в женское состояние, позволяет глубже почувствовать себя женщиной, раскрыть свой телесный и энергетический потенциал. 
И, что немаловажно, ты прочувствуешь на себе этот восхитительный массаж и второй день тренинга – это СПА-релакс для каждой. 
Этот тренинг для тебя, если: 
- ты хочешь излучать женственность и притягательность, стать магнитом для мужчин и встретить достойного партнёра, 
- ты счастлива в браке и стремишься развиваться для себя и своего партнёра, чтобы быть постоянным источником вдохновения для него, быть единственной и неповторимой, 
- ты чувствуешь, что после нескольких лет вместе, после рождения детей ваши чувства в паре охладели, и хочешь добавить изюминку в ваши отношения, 
- ты всё ещё одинока или недавно пережила развод и чувствуешь потребность позаботиться о себе, восстановить себя и свою женскую природу, наполниться ресурсом, 
- ты сейчас не в отношениях и просто хочешь наслаждаться собой, любить себя, поднять свою самооценку, качественно отдохнуть в выходные, 
- или просто тебе скучно и хочется чего-то нового! 
Результаты тренинга: 
- ты почувствуешь живое, пробужденное тело, 
- откроешь себя для более ярких переживаний во время интимной близости с партнёром, избавишься от комплексов и стеснений, 
- наполнишься женской энергией и поработаешь с энергией желаний (сексуальной энергией) так, что все желаемое начнёт осуществляться легко, 
- получишь ресурсные практики для домашнего применения как самостоятельно, так и в паре с партнёром, 
- освоишь уникальную технику тантрического эротического массажа, 
- получишь удовольствие от массажа, который прочувствуешь на себе, 
- сможешь открыться более тонким чувствам и переживаниям, близости, медитации, присутствия… одним словом, миру Тантры. 
Ведущая тренинга — Альбина Дрягина (Прем Рада). 
Практикующий психолог, телесно-ориентированный терапевт, коуч, более 10 лет автор и ведущая тренингов, коучинговых программ и индивидуальных консультаций, которые посетили более 4500 женщин в городах России и ближнего зарубежья. 
Минигруппа до 12 человек, индивидуальное сопровождение каждой участницы в ходе процесса. 
Предварительная запись по телефону +7 922 822 06 04
СТОИМОСТЬ:
8000 руб. до 5 марта
8500 руб до 15 марта
9000 руб до 22 марта
9500 на месте, при наличии мест

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше