• 7 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

OSHO WHITE NIGHTS INTERNATIONAL FESTIVAL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2148 дней назад
с 20:00 7 июня до 19:00 12 июня 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Второй Международный Фестиваль Медитации в Санкт-Петербурге- 7 июня — 12 июня 2018! 7ое июня в 20.00 Открытие фестиваля! Вход свободный)

Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе — ваше величие.

Ошо

А что вы нарисуете на холсте этого лета? Пробуждение природы — время, когда и нам нужно распахнуть свои души навстречу ярким эмоциям. Получить мощный заряд вдохновляющих впечатлений вы сможете в самом сердце Питера.

Главное событие ОШО Центра Санкт-Петербург — Второй Фестиваль OSHO WHITE NIGHTS INTERNATIONAL FESTIVAL. Приезжайте вместе с друзьями, чтобы разделить с ними бесценное время.

Когда: 7–12 июня 2018

Белые ночи — «горячее» время для северной столицы, но мы все предусмотрели. Фестиваль пройдет в центре города, в обустроенном пространстве. Пространстве, идеальном, чтобы провести бесценные мгновения с единомышленниками, медитировать, петь мантры и наслаждаться проникновенной музыкой, танцевать. Приглашаем в отдельный мир посреди шумного города, в «Космос», в котором можно заглянуть в глубины своей души и найти ответы на сокровенные вопросы.

Что вас ждет?

  • Познавательные семинары, мощные практики и медитации от известных ведущих со всего мира. Мы пригласили Ошо-терапевтов, групп-лидеров, сертифицированных ведущих. Позвольте себе почувствовать чистейший восторг, который пребывает вокруг вас в мире и проникает в сердце.
  • Обучающие тренинги и мастер-классы. Откройте свое сердце для нового опыта. 
  • Индивидуальные сессии международных мастеров. Глубинное погружение в себя и проживание эмоций на тонком уровне.
  • Весёлый досуг: песни, танцы, пение мантр, выступление музыкантов.
  • Фудкорд со здоровой пищей. Излюбленные вегетарианские блюда, чтобы перекусить в перерывах.

И все это — на одной территории! Почувствуйте себя как дома: с восторгом в глазах, трепетным благоговением в сердце. OSHO WHITE NIGHTS INTERNATIONAL FESTIVAL — это возвращение домой, к себе, своим глубинным желаниям. Встреча с собой настоящим. Отдых и проживание ценного опыта — сокровища, которые останутся с вами на всю жизнь.

Живите тотально и живите интенсивно, так, чтобы каждый момент становился золотым и вся ваша жизнь станет чередой золотых моментов.

Ошо

Место проведения: ОШО Центр СПб, ул Чапаева 17
Звоните: +7 911-922-06-04

ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ТЕМАХ "ОБСУЖДЕНИЙ" ГРУППЫ https://vk.com/osho_fest18

7 июня с 20.00 до 23.00 Открытие фестиваля! Участие бесплатное!

ТОЛЬКО ФЕСТИВАЛЬ:

1 день – 1500 руб

3 дня – 3500 руб

5 дней – 5000 руб

ФЕСТИВАЛЬ+3ХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ

1 день – 2200 руб

3 дня – 5600 руб

5 дней – 8500 руб

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: ФЕСТИВАЛЬ+3ХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ+РАЗМЕЩЕНИЕ В МЕДИТАЦИОННОМ ЗАЛЕ (со своим спальником/одеялом)

1 день — 2500 руб

3 дня — 6500 руб

5 дней — 10000 руб

Если вы приезжаете из другого города и вам необходимо проживание, вы можете бронировать номера в хостеле и отелям в районе метро Горьковская и Петроградская! Они в шаговой доступности, что сделает участие в фестивале более комфортным!

Внимание! В случае вашего отказа в участии возврат оплаты осуществляется не позднее, чем за 5 дней до начала! Сообщайте нам, пожалуйста, заранее.

Пожалуйста, следите за новостями!
И мы ждем вас на нашем празднике!)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше