• 21 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

День Холотропного дыхания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2168 дней назад
с 16:30 21 апреля до 20:00 22 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Исследование своего сознания по методу Холотропного Дыхания, ведет Егор Пучков, опыт ведения более 30 лет.

Знаете ли Вы самый простой и эффективный инструмент оздоровления, а также внутреннего преображения, всегда и везде доступный любому человеку? Конечно же, это дыхание!

� Наблюдение за дыханием — основа практики медитации в любой системе развития. Синхронизация дыхания и движения тела — основа телесной работы. Каждую секунду то, как мы дышим — это показатель нашего внутреннего эмоционального состояния и состояния ума.

� Освободить сознание и тело от травматичного прошлого опыта и открыть новый творческий потенциал, расширить границы своего психического опыта можно посредством особого дыхательного метода — метода Холотропного Дыхания, разработанного психотерапевтом, доктором философии, одним из основателей трансперсональной психологии и пионером в изучении измененных состояний сознания, Станиславом Грофом в 70-х годах. За это время метод получил широкое применение и показал свою эффективность.

� Под руководством опытного сертифицированного специалиста, Егора Пучкова, имеющего более чем 30-летний стаж (!) работы в этой области Вы сможете поставить и реализовать свой запрос от данного метода.

21.04 ПТ 16:30-18:30 состоится предварительная встреча: знакомство, обсуждение методов и практик, используемых на сессии, ответы на вопросы. Даже если вы уже опытный холонавт и ситтер, рекомендуем Вам прийти на встречу, чтобы познакомиться и вместе разобраться в целях и механизмах практики Холотропное Дыхание. Ждем Вас!

⏳ 22.04 ВС 10:00 — 20:00 — две сессии холотропного дыхания с перерывом. 

Стоимость: 3000 руб. при предварительной регистрации.
3500 руб в день мероприятия. 

Звоните и записывайтесь!
____________________________________
Городской центр медитации OSHO CENTER
г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17
8 (812) 922-06-04
i@oshocenter.ru
www.oshocenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше