• 20 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2197 дней назад
с 20:00 20 апреля до 23:00 23 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Программа последнего приезда Вит Мано 20-23 апреля в Питер перед паузой по посещению этого прекрасного города:

Вит Мано — успешный ведущий медитаций международного уровня, финалист битвы экстрасенсов 13 сезона. Тысячи людей после его энергетических групп выходят из депрессии, разрешают проблемы, меняют образ жизни, начинают правильно питаться, медитировать, любить, радоваться жизни.

Программа последнего приезда Вит Мано 20-23 апреля в Питер перед паузой по посещению этого прекрасного города:

20 АПРЕЛЯ- всеми любимая и популярная АУМ-МЕДИТАЦИЯ. В ней 14 стадий, которые открывают Вашу энергию, силу, любовь, храбрость и уверенность в себе. После многочисленных отзывов и просьб Вит Мано всегда начинает его семинары с Аум-медитации, чтобы направить Вашу энергию в любовь и сострадание, проститься с обидами прошлого и настоящего. Аум-медитация это очищение души от подавленных эмоций и возращение в Ваше чистое и любящее сердце. Техники, которые применяются на медитации очень действенны, и уже после первого часа вы почувствуете прилив энергии и радости. Мы здесь для того чтобы больше чувствовать счастья, любви и радости. Отбросьте страхи и открывайте свою энергию и потенциал, применяя эту медитацию. А теперь мы решили сделать ее позже, чтобы все желающие могли доехать после работы. Стартуем в 20 часов, 20 апреля, возьмите бутылочку воды, удобную для движения одежду и радость, ведь после этой практики вы ощутите себя здоровее, моложе и сильнее. 

21 АПРЕЛЯ "ОТКРЫТИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ, ЭНЕРГИИ УСПЕХА И ИНТУИЦИИ"
Это время, чтобы снова открыть свою силу и энергию!  Не пропустите великолепную возможность начать новую жизнь, свободную от страхов и полную смысла, радости и богатства.
Техники эмоционального высвобождения, разработанные Вит Мано, помогают открыть вашу внутреннюю энергию, силу и ваш потенциал. Медитации все больше научат вас доверять своей интуиции и сердцу. За 40 летний опыт работы Вит Мано помог тысячам людям расскрыть свой потенциал и найти свое место в жизни, слушая и доверяя себе. Продолжайте работать над собой- ведь внутри прячутся дары!

22 АПРЕЛЯ "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И БЛИЗКИМ." 
Вы будете открывать свое сердце на встречу любви. Мы все хотим любящих и дружеских отношений с нашими близкими, но иногда мы ссоримся, конфликтуем- все это подавленные эмоции, которые нужно высбождать в техниках, а не на других. Вит Мано поможет сбалансировать ваши отношения с семьей, близкими и родными. Вы снова так же научитесь любить себя. Ведь это очень важно- мы забыли об этом, потерявшись в суете работы и проблем. После упражнений и техник на семинаре, Вы будете чувствовать больше любви к себе и близким, и так же придет внутренняя гармония и расслабление. Расстаньтесь с проблемами на семинаре и несите в вашу жизнь любовь и счастье! 

ТАК ЖЕ ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ
Вит Мано за многолетний опыт помог тысячам людей в решении проблем со здоровьем, с эмоциональном состоянием, так же помог разобраться в проблемах на работе, с финансами, проблемами в семье и любви.

Стоимость 
по предоплате 20 апреля 2000 рублей, если оплачиваете в день семинара 2500 рублей, 
21 и 22 апреля по предоплате 3000 рублей, в день семинара 3500.
Если хотите пойти на все дни семинара, то действует скидка.

Начало семинаров 
20 апреля в 20 часов 
21 апреля и 22 апреля в 19.30

Чапаева 17, ОШО-центр
8(812) 922 06 04, 89152035687

Так же можно связаться с организатором в контакте: https://m.vk.com/veetmano2
www.oshocenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше