• 30 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17

Аура-Сома 1 уровень / обучение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2152 дня назад
с 9:00 30 мая до 17:00 3 июня 2018
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17

1 уровень Аура-Сомы — это глубокое и красивое путешествие в мир себя. Это возможность через Аура-Сому, через длины и частоты волн цвета и света ясно увидеть и почувствовать себя, посмотреть в зеркало своей души, увидеть свои дары и таланты. Увидеть то, что мешает быть собой и ясно выражать свой красивый потенциал в Мир.

Викки Уолл всегда говорила, что Аура-Сома — зеркало нашей Души, без посредников, без покровов, без условностей. Придет время и человечеству необходима будет вибрация и сознание кристаллов, минералов и камней, которые работают с нашим сознанием. 
Мы никогда не утрачивали знаний о цвете. Да это и невозможно, пока светит Солнце, питая своими лучами все живое. Можно не обращать на это внимание, но нельзя совсем забыть. 
Аура-сома — это сама жизнь, отражающая волны света и цвета, выражающие суть самой жизни…суть всего сущего!

Это что-то реальное, истинное, чувствующее и откликающееся нами на глубоком бессознательном уровне без проекций сознательного ума, без интерпретаций и иллюзий… 

Аура- Сома открывает то, что всегда есть и было, и ждет часа, чтобы стать осознанным…осознанным и обнаруженным…как воспоминание о том, кто мы есть.
Парадокс жизни в том, что мы, являясь собой, ищем себя повсюду…пока не осознаем, что искомое внутри нас здесь и сейчас, и всегда было, есть и будет…
Мы едины…во всем заключен смысл бытия…в малейшем и безграничном…в мельчайших частицах и в звездной бесконечной галактике…
Цвет и свет истинно божественный подарок, так как мы его чувствуем на глубоком бессознательном уровне, то, что невозможно скрыть или интерпретировать с позиции сознательного ума…

Рада буду участвовать с Вами в пространстве света и любви, в моментах осознания и пути…
Быть в этом путешествии…. которое вне времени…без начала и завершения…как безграничность света и необъятность звездной галактики…
Если Вы почувствуете, что пришло время заглянуть в зеркало Души и просто видеть.ясно…

Программа семинара I-го уровня:
История Aura-Soma, ее основные принципы и возможности применения.
Роза цветов: основные и дополнительные цвета, их взаимодействие на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Первичные, вторичные и третичные цвета.
Цветовой психологический портрет. Основные цветовые психотипы человека.
Цветовая диагностика: индивидуальное прочтение цветов, луч души, луч личности. Основная задача и урок жизни с точки зрения прошлого, настоящего и перспективы будущего.
Тонкая анатомия. Карта чакр: применение цвета к различным зонам тела человека.
Продукты Aura-Soma: Балансовые масла, помандеры, квинтэссенции Мастеров, тинктуры кристаллов, коллекция цветовой(волновой) косметики. Практическое использование продуктов Aura-Soma.
Контактный и бесконтактный цветовой массаж.
Цветовое дыхание.
Консультирование и коррекция, балансирование ауры и энергосистемы человека.

Ведущая Ида Линник.
Учитель Международной Академии Цветотерапии Аура-Сомы – ASIACT (Aura-Soma International Academy of Color Therapists).
Ведущая семинаров по Ошо практикам с 2000 г. Лидер Ошо Медитационного центра “Sufiya” и Ошо Медитационного центра “Osho Center” в Санкт-Петербурге. Прошла обучение по Ошо медитативным практикам в Пуне, Индия. Прошла обучение по Ошо медитативной терапии “Вспоминание забытого языка разговора с телоумом». Провожу Ошо медитативные практики и Ошо-суфийские группы, а также программу антигравитационной медитации в воде — Aqua-Floating. Мастер исцеления Рейки. Одна из вдохновителей Первого Международного ОШО фестиваля в Санкт-Петербурге и Ошо фестиваля в России. 

КОГДА: 30 мая — 3 июня с 9 до 17 часов

Стоимость: 21000 рублей. Бронирование места: предоплата 5000 рублей

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше