• 6 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

СЕМЕЙНЫЕ И СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ СО СВАГИТО ЛИБЕРМАЙСТЕР (ГЕРМАНИЯ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2115 дней назад
с 10:00 6 июля до 19:00 8 июля 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Ведущий Свагито Либермайстер — автор книг и один из ведущих мировых специалистов по расстановкам. Семейные Расстановки — эффективный и мощный метод, с помощью которого можно распознать и исцелить запутанные " переплетения " в семье, из которой мы родом и в семье, которую мы сами создали — с супругом и детьми

Чаще всего неожиданное решение, найденное во время Расстановки приносит расслабление и понимание в самые проблемные человеческие ситуации. Это позволяет любви течь снова между членами семьи, и к людям, которые важны для нас в нашей сегодняшней жизни.
Обычно мы думаем, что когда что-то случается в нашей жизни, это происходит из-за нас, нашей ошибки или, как следствие, нашего личностного прошлого. Порой мы делаем то, чего не хотим делать, или не делаем того, что хотели бы. Во всех этих ситуациях семейные расстановки показывают нам, что причина происходящего может быть не в нас, а во влиянии других членов нашей семейной системы, которые умерли или были исключены, или забыты. Иногда это предки, о которых мы даже не знаем. В расстановочной работе такая связь упоминается как "переплетение" — мы "переплетены" с кем-то из нашей семейной системы. 
Напрямую эти влияния увидеть в семье сложно, однако они могут быть причиной серьёзных болезней или психологических проблем (например, депрессии), несчастных случаев, трудностей в построении отношений с партнёрами, и др. Практика расстановок делает видимыми и осознанными влияния, оказываемые на нас членами нашей семьи или предками, и, таким образом, меняет ситуацию к лучшему.

Дополнительные вопросы, с которыми можно прийти на группу:
• трудности во взаимоотношениях с членами семьи
• системные причины различных заболеваний
• проблемы с детьми
• трудности с созданием длительных отношений
• необъяснимые страхи, ревность;
• любовники и любовницы — желание иметь больше чем одного партнёра;
• завершение старых отношений;
• отношения с деньгами;
• системные причины различных заболеваний;
• вопросы бизнеса и карьеры.

Ведущий: Свагито Либермайстер родился в Германии в 1957, получил степень по психологии в Мюнхенском Университете. Является учеником Ошо с 1981 года. С 1995 работает с семейными расстановками, обучаясь этому у основателя Берта Хеллингера, и с 2000 проводит свои собственные обучающие программы. Совмещать терапию с медитацией.
Свагито является координатором ежегодной программы Тренингов для Терапевтов в Ошо Медитационном курорте в Пуне (Индия). 

КОГДА: 6-8 июля с 10.00 до 19.00

Стоимость: 
до 15 июня — 210 евро; 
до 5 июля — 240 евро;
6 июля -  250 евро
(при наличие мест)
Предоплата 5000 руб 

Предварительная запись обязательна. Скидка зависит от сроков предоплаты. 

Группа будет проходить в С. Петербурге по адресу: ул. Чапаева 17 

Задавайте вопросы и записывайтесь по телефону 922-06-04, 8 911 922 06 04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше