• 21 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

Обучающий тренинг "Проживание прошлых жизней".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2043 дня назад
с 10:00 21 сентября до 17:00 23 сентября 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Выдается сертификат! Вы научитесь как: • использовать релаксационные техники и мягкое состояние гипнотического транса, чтобы подготовить человека к путешествию в прошлое. • проводить человека к воспоминаниям о его прошлых жизнях • сопровождать его в этом путешествии, формируя ощущения защищённого пространства в течении…

Обучающий тренинг по технике индивидуальных сессий "Проживание прошлых жизней".

21-23 сентября с 10.00 до 17.00

Обучение искусству перемещения людей в прошлое, помогая им в течение сессии пережить свои прошлые жизни и понять, как тот опыт влияет на их поведение сегодня, в настоящей повседневной жизни.

Вы научитесь как: 
• использовать релаксационные техники и мягкое состояние гипнотического транса, чтобы подготовить человека к путешествию в прошлое. 
• проводить человека к воспоминаниям о его прошлых жизнях
• сопровождать его в этом путешествии, формируя ощущения защищённого пространства в течении всего процесса
• создать ощущение завершенности в конце путешествия, исцеляя и гармонизируя опыт прошлых жизней, и вернуть человека в настоящий момент с новым видением и чувством глубокого понимания.

По окончании тренинга будет выдается сертификат.
Ведущий Субути — автор, журналист и писатель, в прошлом репортер британского парламента. В 1976 году Субути отправляется в Пуну, Индию, для того чтобы получить инициацию и стать учеником Ошо. Прожив и проработав много лет в коммуне Ошо, Субути начинает вести семинары и группы, включая такие как Тантра, Созависимость, Эннеаграмма, Внутренний Мужчина — Внутренняя Женщина, Проживание прошлых жизней, Чтение Таро. Субути является автором книг: Мой танец с безумцем (переведена и доступна на русском языке), Последний Белый Человек, Дневники из Пуны, Как Шекспир потерял свой сюжет.

Стоимость: 
до 5.09 — 7000р
до 20.09 — 8000р
в день начала мероприятия — 9000р
предоплата 5000р

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше