• 7 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул Чапаева 17

Ошо Мистическая роза/Osho Mystic Rose

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
1997 дней назад
с 19:00 7 ноября до 23:00 27 ноября 2018
Санкт-Петербург
ул Чапаева 17

Это самая мощная медитационная терапия, способствующая трансформации сознания современного человека, которая возвращает его к истине и счастью. Эта терапия открывает Вашу энергию и проникает в глубь вашей души, делая ее еще более любящей и гармоничной.

Ошо, создав эту мощную медитативную терапию сказал, "Я изобрел много медитаций, но, возможно, эта будет самой важной и принципиальной … это первый крупный прорыв". Как далее объясняет Ошо: Я даю вам очень фундаментальную технику, свежую и неиспользованную. И она собирается стать Всемирной, без всякого сомнения, потому что ее последствия покажут любому, что человек стал моложе, стал более любящим, изящным. Человек стал более гибким, менее фанатичным, более радостным и счастливым.
"Все, что нужно этому миру, — это хорошее очищение сердца от всех запретов прошлого. Смех и слезы могут сделать и то, и другое.

Ошо говорил — что Мистическая Роза является обязательной группой для каждого современного человека. Нам всем необходимо глубокое очищение.
В процессе группы мы вновь находим контакт с источником своей жизненной силы, которая сейчас просто недоступна. Подавленные эмоции, невыраженные чувства, напряжения в физическом теле — все это блокирует течение нашей энергии, а значит и контакт с ее источником.

Исследования показывают, что в результате этой терапии:
-восстанавливается ваша подлинная энергия и сила;
-вырастает удовлетворённость и самоуважение;
-прибавляются силы, чтобы быть успешным в жизни;
-растет самопонимание и самоинтерес;
- у 70% участников повышается устойчивость к стрессовым воздействиям;
-освобождение от эмоциональных подавленностей прошлого;
-смех и слезы уберут все, что мешает вам быть экстатичным и что мешает вам наслаждаться своей жизнью, и проявлять свои истинные эмоции;
-происходит исцеление многих слоёв души и так же ран;
-и самое главное качество, которое проявляет Роза в людях – это правдивость;
-люди духовно взрослеют,
-последняя неделя группы привносит качество медитации, свидетельствования во всю вашу жизнь, во все, что вы делаете.
-вы меняетесь изнутри, и меняется ваша жизнь, само ее качество.

Подробнее о программе здесь https://vk.com/topic-169900656_3846...

ВЕДУЩИЕ: Вит Мано и Татагат

Вит Мано — успешный ведущий медитаций международного уровня, финалист битвы экстрасенсов 13 сезона. Тысячи людей после его энергетических групп выходят из депрессии, разрешают проблемы, меняют образ жизни, начинают правильно питаться, медитировать, любить, радоваться жизни.

Татагат, координатор Ошо Центра, сертифицированный ведущий Ошо медитаций, начал практиковать медитации Ошо с 16 лет после прочтения самиздатовской книги «Медитация — искусство внутреннего экстаза». Ведущий регулярных Ошо Медитаций в Центре, также проводит медитационные терапии Osho Born again и Osho Mystic Rose. Регулярно проводит AUM медитацию в Центре

КОГДА: 7-27 ноября 19.00-23.00

* Приятный бонус! 21 день в Санкт-Петербурге кроме Ошо Мистическая Роза, будут проходить индивидуальные консультации и семинары Вит Мано. Прекрасная возможность пообщаться с ведущим и задать ему все свои вопросы)

* Дополнительно возможно проживание на территории Ошо Центра в Ретритном Центре Shambala Стоимость проживания 650р/сутки или 10000р/21 день

* Также на территории Ошо Центра возможно питание в вегетарианском кафе "Zorba"

* Весь день посещение регулярных Ошо медитаций БЕСПЛАТНО для участников "Ошо Мистическая роза"

Стоимость: 
до 1 октября 500 евро, 
до 1 ноября 550 евро 
с 1 по 7 ноября 600 евро, 
предоплата 5000р

Записывайтесь по телефону +7 (812) 922-06-04 или личным сообщением 
вконтакте https://vk.com/oshocenterspb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше