• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17, Ошо-центр

АУМ медитативный марафон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
2007 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
ул. Чапаева, 17, Ошо-центр

АУМ Медитация с Дживан (Португалия) и Киран (Румыния) сертифицированы в сообществе OSHO Humaniversity как ведущие АУМ-медитации и других социальных практик. Они вместе проводят АУМ с 2009 года в разных частях света. Для Киран и Дживан АУМ — это всегда удивительный процесс, объединяющий и сближающий людей, в котором они помогают друг другу раскрыться и быть настоящими, общаться друг с другом непосредственно и легко.

ЧТО ТАКОЕ АУМ МЕДИТАЦИЯ?


АУМ — это медитация осознанного понимания. Она представляет из себя глубокий и исцеляющий процесс, в котором мы позволяем чувствам и ощущениям вести нас к собственным внутренним ресурсам. Во время практики тело и эмоции сообщают нам самую важную и ценную информацию. Будучи осознанными в своем восприятии, мы открываемся чувствам и последующей трансформации. 

Если вам интересно исследовать свою чувственность, эмоции и энергию, позволяя этому внутреннему потоку протекать через ваше тело, через ваше восприятие, ваше существо, присоединяйтесь к нам. Именно здесь вы сможете смело экспериментировать и в полной мере насладиться процессом. АУМ медитация — это социальная медитация, где мы в общем поддерживающем пространстве самовыражаемся, обнимаемся, танцуем и празднуем самих себя, свой внутренний мир и жизнь. 

АУМ-медитация — это интерактивное и динамичное путешествие через разные аспекты нашей эмоциональной жизни, нашего существа. Этот процесс совмещает много движения, выражение любых эмоций, биоэнергетические упражнения, объятия, визуальные контакты, ролевые игры, тряску, танцы и пение. Так мы учимся овладевать нашими эмоциями через чувствование, проживание и выражение разных эмоциональных состояний, двигаясь от одной полярности к другой. 

Четырнадцать стадий сопровождаются специально разработанной активной музыкой. АУМ — это прекрасная возможность решить свои эмоциональные проблемы, пребывая в осознанности. 

 

Важные рекомендации 

– наденьте свободную, удобную одежду и возьмите две запасные футболки; 
– возьмите 1,5-литровую бутылку воды; 
– приходите за 20 минут до начала практики, чтобы познакомиться и послушать вводную часть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше