• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул.Чапаева, 17 OSHO center

Ошо Новый год 2019 В Ошо Центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
1943 дня назад
с 22:00 31 декабря 2018 до 4:00 1 января 2019
Санкт-Петербург
ул.Чапаева, 17 OSHO center

Ошо-центр — не единственное место, где можно провести новогодние праздники. Но если вы верите поговорке "Как встретишь Новый год, так его и проведешь" — лучшего места вам не найти.

Надоело смотреть Голубой огонёк?! Одни и те же программы по телевизору? Хотите встретить новый год по-новому?

Мы приглашаем вас ярко и необычно отметить Новый год в Городском Ошо центре

Подарите себе возможность провести эту ночь в кругу близких по духу людей, окунуться в вибрации позитивной энергии, любви, мира и радости. Откройте свои сердца и войдите в новый год с осознанностью и умиротворением!

В этом году мы подготовили насыщенную развлекательную программу: зажигательные танцы под живую музыку, конкурсы, розыгрыш подарков, игры, пение мантр, роспись мехенди, вкусные угощения, фотозону и множество других развлечений! Но главное — во время ОШО медитаций мы попрощаемся со старым годом и с намерением войдем в новый 2019 год.

В нашем центре будет работать несколько пространств, поэтому вы сможете выбрать праздник под своё настроение. Можете остаться в небольшом уютном зале и насладиться чайной церемонией или пообщаться с друзьями и поиграть в игры. Медитировать под приятную мелодию или танцевать до упаду. Слушать живую музыку или петь самому. Взять консультацию таролога или загадать желание, создав коллаж. У нас возможно всё! 



Вас точно ждут:

  • уютная атмосфера
  • вкусная вегетарианская еда
  • компания близких по духу людей
  • щедрый Дед Мороз и много подарков
  • специальный гость — группа “Сатгита”

К сожалению, мы не сможем предложить вам:

  • алкогольные напитки
  • плохое настроение
  • неприятные воспоминания 

А еще вас ждет море теплого и дружеского общения, улыбок, тишины, игривости, легкости и просто хорошего настроения.

Встречайте Новый год в кругу близких по духу людей, ведь близость — самое ценное, что может быть в нашей жизни. 

Во время торжества каждому будут предложены безалкогольные напитки, а также вегетарианские блюда и самые вкусные десерты.

После празднования вы сможете вернуться домой или остановиться в нашем уютном пространстве «Shambala».

У нас есть отдельная комната для маленьких гостей. Наши аниматоры подготовили познавательный и интересный квест для детей, а также аквагрим и весёлые игры.


Приходите с любимыми, друзьями, детьми — оторвитесь по полной, позвольте себе встретить новый 2019 год в любви, доверии и медитации!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше