• 3 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Чапаева, 17 "OSHO center"

OSHO Winter holidays

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОШО Центр Медитаций
1933 дня назад
с 18:00 3 января до 22:00 7 января 2019
Санкт-Петербург
ул.Чапаева, 17 "OSHO center"

Долгожданные новогодние каникулы не должны пропасть зря! За этот короткий период можно пройти полную «перезагрузку», и войти в новый год обновленными, полными сил и готовыми к новым свершениям.

Специально для вас мы организовали «Osho Winter Holidays».

В программе фестиваля простые, яркие, но в тоже время очень мощные и глубокие техники, которые помогут разгрузить ум, снять стресс, обновить энергию, почувствовать и начать использовать свои скрытые ресурсы, избавиться от страхов и сказать жизни «Да!»

"Живите тотально и живите интенсивно, так, чтобы каждый момент становился золотым и вся ваша жизнь станет чередой золотых моментов".
Ошо



Что вас ждет?

• ОШО медитации, созданные самим Ошо. Они помогают освободиться от стереотипов, навязанных обществом, негативных эмоций и ложных представлений о собственном «Я».
• Познавательные семинары, мощные практики и медитации от известных ведущих Санкт-Петербурга и России. Мы пригласили опытных Ошо-терапевтов, групп-лидеров, сертифицированных ведущих, которые помогут вам раскрыть свое сердце и научат жить ярко и полноценно в стрессовых условиях большого города.
• Индивидуальные сессии — глубинное погружение в себя и проживание эмоций на тонком уровне.
• Пространство для творчества: песни, танцы, пение мантр, выступление музыкантов. 
• Кафе "Zorba" со здоровой и полезной вегетарианской пищей. 

5 дней в Ошо центре среди единомышленников – что может быть лучше?!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше